Павел Прилучный снимется в новом сериале Сарика Андреасяна об индустрии эскорт-услуг | Москва.ру

Павел Прилучный снимется в новом сериале Сарика Андреасяна об индустрии эскорт-услуг

Популярный актер Павел Прилучный получил главную роль в новом проекте Сарика Андреасяна. Об этом артист сообщил своим подписчикам в личном аккаунте в Instagram.

«Начались съемки сериала „Рынок шкур“. Это драматичная, откровенная, провокационная и захватывающая история об индустрии эскорт-услуг», – уточнил Прилучный.

Подробности проекта и дата его премьеры пока не уточняются. Детали своего нового кинообраза актер так же не разглашает.

Ранее сообщалось, что российский продюсер и режиссер Сарик Андреасян отказался выяснять отношения с мужем Леры Кудрявцевой, хоккеистом Игорем Макаровым, после оскорбления телеведущей.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →