Лучший друг Путина рассказал о необычайном таланте президента | Москва.ру

Лучший друг Путина рассказал о необычайном таланте президента

Музыкант и профессор Петербургской консерватории имени Римского-Корсакова Сергей Ролдугин рассказал о невероятном таланте президента России Владимира Путина.

По словам Ролдугина, Путин обладает феноменальной памятью и может наизусть сыграть на рояле первую прелюдию из сборника клавирных пьес Баха «Хорошо темперированный клавир». Он подчеркнул, что не слышал, чтобы хоть один политик в мире мог по памяти сыграть Баха. Об этом он заявил в эфире телеканала «Россия-24».

Напомним, народный артист России Сергей Ролдугин сегодня отмечает свой 70-летний юбилей. Ранее «Москва.ру» писала о том, что Владимир Путин поспешил поздравить своего лучшего друга с днем рождения.

Рейтинг
Москва.ру

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →