Победившая на «Евровидении-2021» группа Maneskin впервые выступит с концертами в России | Москва.ру

Победившая на «Евровидении-2021» группа Maneskin впервые выступит с концертами в России

Победитель музыкального конкурса «Евровидение» в 2021 году группа Maneskin из солнечной Италии впервые даст концерты в России. Выступления запланированы на 2022 год.

Концерты пройдут в Москве и Санкт-Петербурге. В столице Maneskin решили выступить на сцене Adrenaline Stadium, концерт пройдет 9 марта. А жители северной столицы смогут воочию увидеть своих кумиров 11 марта на сцене «Тинькофф Арены».

Уточняется, что мероприятия пройдут в covid-free формате, а это значит, что всем зрителям нужно иметь при себе QR-код, который можно получить после вакцинации, ПЦР-теста или свежего заболевания коронавирусом.

Билеты на концерты можно купить уже 28 и 29 сентября для пользователей «Яндекс.Плюса». Официальная продажа билетов на других площадках откроется 30 сентября.

Напомним, в сентябре ребята уже приезжали в Москву, где провели закрытую фан-встречу в ГУМе, однако многие фанаты были не довольны тем, что не смогли увидеться с кумирами.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что певица Адель готовится к громкому возвращению на сцену после шестилетнего перерыва. Зарубежные радиостанции уже подогревают интерес публики свежими анонсами и публикациями чартовых рейтингов артистки.

Рейтинг
Москва.ру