Громкое возвращение Адель после 6 лет перерыва: певица представит новый альбом уже на этой неделе | Москва.ру

Громкое возвращение Адель после 6 лет перерыва: певица представит новый альбом уже на этой неделе

Певица Адель уже готова вернуться на сцену с новым материалом спустя почти шесть лет перерыва. Выпуск пятого альбома запланирован на эту неделю.

Во вторник, 28 сентября, в социальных сетях нескольких ведущих зарубежных радиостанций появились сообщения о скором возвращении певицы. «Адель возвращается», «Новая Адель. На этой неделе», — пишут Mauler и Power Radio. Также в Twitter-аккаунте «Биллборд» опубликовал чартовую историю Адель, крайний раз они делали так перед запусками новых песен от таких звезд, как Лорд, Дуа Липа, Билли Айлиш и Джастин Бибер. Остается только ждать возвращения культовой исполнительницы.

Напомним, предыдущий 4-й альбом исполнительницы вышел аж в 2015 году. За это время Адель успела пережить болезненный развод, который станет одной из тем новых композиций.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что Прохор Шаляпин ответил недоброжелателям из-за обвинений в эскорте. Артист признался, что искренне любил своих избранниц, несмотря на все слухи и домыслы, которые ходят вокруг его романов.

Рейтинг
Москва.ру