Звезда сериала «Обреченная стать звездой» Лянка Грыу раскрыла причину переезда в США | Москва.ру

Звезда сериала «Обреченная стать звездой» Лянка Грыу раскрыла причину переезда в США

Российская актриса Лянка Грыу, исполнившая главную роль в сериале «Обреченная стать звездой», назвала причину переезда в США. По ее словам, она серьезно настроено покорить Голливуд.

«Я приехала в США по туристической визе. Спустя полтора года поняла, что хочу остаться и сделала green card», — поделилась она с «Московским комсомольцем».

33-летняя артистка призналась, что друзья не понимали, зачем она переехала в чужую страну. Грыу, в свою очередь, уверенно заявляла, что всерьез планирует заняться кино и покорить местных зрителей, поскольку это единственное, чем она может заниматься в жизни.

Карьера Грыу идет в гору: недавно выяснилось, что ее фильм отобрали в конкурсную программу кинофестиваля в Нью-Йорке. Несмотря на то, что прекращать работать в США актриса не планирует, она часто возвращается в Россию. Однажды ей пришлось добираться из Нью-Йорка в Торжок для съемок, дорога заняла больше 30 часов.

Как сообщала ранее «Москва.ру», российская актриса Мария Ульянова, известная зрителям по телесериалу «Кухня. Война за отель» была близка к смерти после завершения съемок в популярном шоу «Форт Боярд».

Рейтинг
Москва.ру