Из рехаба в Коммунарку: Ларису Гузееву на скорой доставили в московскую больницу | Москва.ру

Из рехаба в Коммунарку: Ларису Гузееву на скорой доставили в московскую больницу

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева еще утром отдыхала в рехабе на Крымском побережье, однако вечером артистку в срочном порядке госпитализировали в городскую клиническую больницу №40 в Коммунарке.

Как пишут СМИ 27 сентября, в больнице Гузеева сдала ПЦР-тест на наличие коронавируса, однако он показал отрицательный результат.

Напомним, что несколько дней телеведущая шоу «Давай поженимся» на Первом канале провела в реабилитационном центре в Крыму, где она восстанавливалась после сильного стресса.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что Лариса Гузеева лежит в рехабе под капельницами в попытках избавиться от последствий сильного стресса и в том числе похудеть. Она заявила, что на нервах набрала лишний вес.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →