«Я опять на стрессе» - Лариса Гузеева экстренно госпитализирована и лежит под капельницами | Москва.ру

«Я опять на стрессе» — Лариса Гузеева экстренно госпитализирована и лежит под капельницами

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева оказалась в клинике на крымском побережье. До больничных палат с капельницами и восстановительными процедурами артистку довел стресс.

«Я опять на стрессе и опять набрала вес… Здесь место проверенное и я надеюсь, что за три с половиной дня меня обнулят и переформируют…» — заявила Гузеева в своем Instagram-аккаунте. Артистка призналась, что набрала лишний вес из-за постоянного стресса и мечтает поскорее с ним распрощаться.

«Капают мне капельницы в ногу, потому что вен нет нифига. В общем, наркоманки бы из меня не вышло», — отшутилась телеведущая, лежа на процедурах.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что стендап-комик Иван Абрамов столкнулся с травлей из-за скандального инртервью, его друзья не упустили возможность подшутить над ним на эту тему.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →