Москву номинировали сразу на девять наград мирового этапа World Travel Awards 2021 | Москва.ру

Москву номинировали сразу на девять наград мирового этапа World Travel Awards 2021

Москва представлена в девяти номинациях мирового этапа голосования туристической премии World Travel Awards. Об этом сообщается на официальном портале столичной мэрии и правительства.

Эксперты и путешественники со всего мира могут оценить столицу по следующим критериям:

  • «Лучшее направление в сфере делового туризма» (World’s Leading Business Travel Destination 2021);
  • «Лучшее направление для сити-брейка» (World’s Leading City Break Destination 2021);
  • «Лучшее туристское направление. Город» (World’s Leading City Destination 2021);
  • «Лучшая государственная городская туристская организация» (World’s Leading City Tourist Board 2021);
  • «Лучшее культурное направление. Город» (World’s Leading Cultural City Destination 2021);
  • «Лучшее направление фестивального и событийного туризма» (World’s Leading Festival & Event Destination 2021);
  • «Лучшее туристское направление для изучения исторического наследия 2021» (World’s Leading Heritage City Destination 2021);
  • «Лучшее направление в части качества городской жизни» (World’s Leading Lifestyle Destination 2021);
  • «Лучшее направление для спортивного туризма» (World’s Leading Sports Tourism Destination 2021).

Напомним, в апреле столицу России номинировали сразу на пять наград европейского этапа World Travel Awards 2021. В 2019-м и в 2020-м году Москвы выиграла в ключевой номинации World Travel Awards. В прошлом году Москва получила звание лучшего города для путешествий и на европейском, и на общемировом этапе премии.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →