Сергей Лавров заявил, что неуязвим перед COVID-19 — Москва.ру

Сергей Лавров заявил, что неуязвим перед COVID-19

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что неуязвим перед коронавирусом. Об этом дипломат сообщил 24 сентября в ходе переговоров с коллегой из Таиланда Доном Прамудвинаем на 76-й Генеральной ассамблеи ООН.

Отвечая на вопрос своего коллеги, сделал ли он прививку от COVID-19, Лавров сказал, что у него сохранился иммунитет после перенесенной болезни.

«Я переболел коронавирусом, у меня еще сохраняется иммунитет», – подчеркнул Лавров.

В ходе встречи главы МИД России и Таиланда обсуждались приоритетные направления сотрудничества государств, среди которых продвижение политического диалога, гуманитарные связи и другие. При этом стороны успели обменяться мнениями касательно международной и региональной повестки дня.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что виллу президента Украины Владимира Зеленского в Тоскане площадью 480 «квадратов» выставили на продажу.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →