Няня из Серпухова, которая вытерла майкой ребенка унитаз, получила нагоняй | Москва.ру

Няня из Серпухова, которая вытерла майкой ребенка унитаз, получила нагоняй

Жалобу о непрофессиональных действиях няни в детском саду в Серпухове оставили родители на портале «Добродел». Администрация городского округа отреагировала и применила санкции.

Власти города сообщили, что со всех сотрудников детского сада были взяты объяснительные и проведена разъяснительная беседа. В отношении няни объявлен выговор с занесением в личное дело, говорится в сообщении.

Жалобу родители оставили две недели назад. Помощница воспитателя детского сада «Малышок» грубо обращалась с воспитанниками. В один из дней вытерла забрызганный мальчиком унитаз его же майкой, а потом надела на ребенка пишет «Ока.fm».

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →