«Спартак» 25 сентября сразится с «Уфой» в рамках РПЛ | Москва.ру

«Спартак» 25 сентября сразится с «Уфой» в рамках РПЛ

Московский футбольный клуб «Спартак» в субботу, 25 сентября, сыграет против «Уфы» в рамках Чемпионата России. Встреча пройдет в 19 часов по московскому времени на стадионе «Открытие банк Арена».

Напомним, что в минувшем матче 20 сентября «красно-белые» потерпели поражение от ЦСКА, которые победили со счетом 1:0. До этого также «Спартак» проиграл польской «Легие» с тем же счетом.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что полузащитник «Уфы» Урунов не примет участие в матче против московского «Спартака» из-за травмы пальца. Он пока не приступил к тренировкам в общей группе и занимается по индивидуальной программе.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →