«Теперь беру кредит» — Слава Мерлоу купил квартиру в центре Москвы и мечтает о паровом шкафе — Москва.ру

«Теперь беру кредит» — Слава Мерлоу купил квартиру в центре Москвы и мечтает о паровом шкафе

Музыкальный продюсер и видеоблогер Слава Мерлоу похвастался новой квартирой в центре Москвы. Однако он признался, что для того, чтобы исполнить мечту о паровом шкафе ему придется взять потребительский кредит.

В своем Instagram-аккаунте блогер опубликовал фотографии, на которых он гримасничает, стоя на столе. Судя по виду из окна, Слава Мерлоу боится высоты, так как квартира располагается не выше третьего этажа.

«Купил квартиру, теперь беру кредит на паровой шкаф, это моя мечта большая, подскажите, если был опыт», — завил Мерлоу. Поклонники артиста ринулись поздравлять кумира с крупным приобретением.

Напомним, Слава Мерлоу прославился за счет сотрудничества с рэпером Моргенштерном. Является автором хитов Cadillac, Cristal & Моет и El Problema, а также он выступал продюсером треков Fendi Рахима Абрамова и «Есть деньги, нет чувств» Олега ЛСП.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что Николаса Кейджа приняли за бомжа и выставили за двери элитного ресторана. Звезда фильма «Призрачный гонщик» устроил дебош, так как его подобное поведение сотрудников заведения не возмутило.

Рейтинг
Москва.ру

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза

Общество ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
Фото: ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
17.08.2026, 08:49 Артем Степанов

Во вторник 18 августа 2026 года в Замоскворецком районном суде Москвы состоится второе заседание по иску Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) к Александру Запесоцкому, его сыну Юрию и их деловому партнеру Леониду Быстрову. Истец требует изъять и реализовать залоговую недвижимость по долгам Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов перед «Ланта-Банком».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →