"Хочу, чтобы все это закончилось" - Макеева объяснила, почему снова "нападает" на Малькову | Москва.ру

«Хочу, чтобы все это закончилось» — Макеева объяснила, почему снова «нападает» на Малькову

Скандально известная актриса Анастасия Макеева объяснила, почему снова вернулась к теме, связанной с бывшей супругой своего мужа Романа Малькова. Артистка сильно переживает за состояние пасынка, который столкнулся с травлей из-за обвинений родной матери.

«Некоторые из вас пишут, какое я имею право кого-то обвинять. Вы не понимаете одного: война между взрослыми — это полбеды, но когда страдают от этого дети, они же не совсем понимают, что происходит», — объяснила Макеева.

Макеева призналась, что мечтает, когда скандальная история наконец прекратится и Светлана Малькова перестанет ходить по передачам на телевидении, а наконец уделит время своему ребенку, которого незаслуженно обвинила в воровстве, чем обрушила на него необоснованную волну хейта со стороны незнакомых ему людей.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что Анастасия Макеева умоляет Светлану Малькову встретиться с родным сыном. По словам актрисы, мальчик очень сильно переживает и в его глазах море боли и отчаяния.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →