«С вами самый неприятный интервьюер страны» - Собчак публично высмеяли на телевидении | Москва.ру

«С вами самый неприятный интервьюер страны» — Собчак публично высмеяли на телевидении

Журналистку Ксению Собчак высмеяли на телевидении, признав ее «главным неприятным интервьюером страны». Сама журналистка на оскорбления пока никак не отреагировала.

В одном из выпусков нового шоу «Игра» на телеканале ТНТ, согласно анонсу, будет представлена пародия на Собчак, в которой артисты глумятся над умением журналистки подбирать провокационных собеседников для своих интервью.

«Всем привет! С вами главный неприятный интервьюер страны — Ксения Собчак! Я долго думала, что может быть хуже, чем взять интервью у маньяка и Юлии Волковой…» — заявила пародистка в начале промо-ролика.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что Ольга Бузова выступит на сцене с живым оркестром. Она призналась, что выбор композиции для нового шоу вызвал у нее сильный трепет.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →