«Земля ходит из-под ног» - Ольга Бузова споет с живым оркестром | Москва.ру

«Земля уходит из-под ног» — Ольга Бузова споет с живым оркестром

Телеведущая и блогер Ольга Бузова споет с оркестром на сцене нового музыкального гранд-шоу «Дуэты». Инстадива призналась, что необычное предложение ее приятно взволновало.

В интервью телеканалу «Россия-1» Бузова рассказала, что в рамках шоу не против спеть дуэтом с Валерием Меладзе. Однако с кем ей предстоит выступить на одной сцене, она пока сама не знает, так как по правилам программы артисты исполняют композиции «вслепую» — их разделяет стеклянная стена.

Информация о том, какую песню исполнит Бузова, пока хранится в секрете, однако телеведущая отметила, что хоть и знает ее наизусть, но никогда и представить не могла, что однажды споет ее на большой сцене.

«Когда я получила эту песню, то почувствовала, как у меня земля уходит из-под ног», — призналась артистка.

Премьера нового выпуска шоу с участием Бузовой состоится 26 сентября в 18 часов по московскому времени на телеканале «Россия-1».

Ранее «Москва.ру» писала о том, что Анастасия Макеева повергла в шок своих поклонников загадочной публикацией в социальной сети Instagram. Пользователи принялись гадать, как актриса пользуется стиральной машинкой, которая стоит посреди жилой комнаты.

Рейтинг
Москва.ру