Для тех, кто любит жаловаться: в WhatsApp появилась новая функция | Москва.ру

Для тех, кто любит жаловаться: в WhatsApp появилась новая функция

Приложение WhatsApp расширило свой функционал в новой версии программного обеспечения. Теперь пользователи смогут жаловаться на неприемлемый контент, содержащийся в конкретном сообщении.

Соответствующие изменения заметили специалисты портала WaBetaInfo с выходом обновления под номером 2.21.20.1. Пока не известно, когда новая функция будет доступна всем пользователям, однако бета-тестеры уже могут активно жаловаться на оскорбительный контент. Если раньше можно было отмечать только группу сообщений с неприемлемым содержанием, то теперь можно будет выделить конкретное сообщение. Кроме того, сделать это можно будет как в чатах, так и в личной переписке.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что за последние три месяца московские рентгенологи поставили более 1 миллиона диагнозов с помощью нейросетей. Если раньше искусственный интеллект помогал обнаружить пневмонию, то теперь область действия нейросети значительно расширена, благодаря ей теперь идентифицируют рак легкого и молочной железы, остеопороз, а также сердечно-сосудистые патологии.

Рейтинг
Москва.ру