Неизвестный напал на отделение МВД в Воронежской области и ранил полицейского — Москва.ру

Неизвестный напал на отделение МВД в Воронежской области и ранил полицейского

В Воронежской области неизвестный напал на отделение полиции и ранил одного из сотрудников. По предварительной информации, погибших нет.

Об этом 16 сентября сообщается на сайте ведомства. Согласно официальной информации, инцидент произошел в 5:30 утра текущих суток. Неизвестный проник на территорию главного отделения МВД по Воронежской области, ранил одного из полицейских и скрылся с места преступления на машине.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что в Москве в очередном ДТП пострадал 11-летний мальчик на самокате. Его госпитализировали в больницу с предварительным диагнозом «перелом колена».

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →