Московский зоопарк перешел на осенний режим работы | Москва.ру

Московский зоопарк с 15 сентября изменил режим работы

Московский зоопарк перешел на новый осенний режим работы. Об этом сообщили в пресс-службе зоосада в социальных сетях.

С 15 сентября двери зоопарка будут закрываться в 19 часов. Продажа билетов будет осуществляться до 18 часов. Такое решение было принято в связи с сокращением светового дня, говорится в сообщении.

При этом зоопарк продолжит работать каждый день без выходных.

Ранее сотрудники столичного зоопарка рассказали о переезде в новый дом черепах. Теперь они будут жить в отапливаемом вольере. Кроме того, «зимние квартиры» оборудованы бассейном и душем.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →