Полина Гагарина явила свету нового любовника: что известно о человеке, заменившем Исхакова | Москва.ру

Полина Гагарина явила свету нового любовника: что известно о человеке, заменившем Исхакова

Известная российская певица, наставница шоу «Голос», Полина Гагарина спустя долгое время «ответила» на слухи о своем новом романе с музыкальным продюсером и композитором Владимиром Чиняевым.

В Instagram-аккаунте Чиняева 12 сентября появилась публикация с отрывком из эфира передачи «Вечерний Ургант» на Первом канале, гостьей которой была Полина Гагарина. В подписи к посту он признался артистке в любви.

«The best my love @gagara1987 (Ты лучшая, моя любовь — перевод «Москва.ру»)», — отметил он. Гагарина не оставила признание без ответа, прокомментировав публикацию своего нового избранника: «Зэ бест оф зе бест (Лучшая из лучших — перевод «Москва.ру»)».

Владимир Чиняев — музыкальный продюсер, работающий под псевдонимом ChinKong. Помимо Гагариной композитор также сотрудничает с группой «Дискотека Авария», Эмином Агаларовым, Филиппом Киркоровым, Анжеликой Варум и Леонидом Агутиным.

Напомним, что Полина Гагарина уже больше года живет в статусе свободной женщины, она официально разошлась со своим бывшим мужем фотографом Дмитрием Исхаковым.

Однако Чиняев не может похвастаться своей «свободой», известно, что у музыкального продюсера есть жена и маленький ребенок. Тем не менее, поклонники Гагариной уже долгое время приписывают ей роман с композитором и расценили данный жест в социальных сетях, как косвенное тому подтверждение.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что врачи дают неутешительные прогнозы по поводу восстановления Анастасии Макеевой после столь скорой выписки из больницы.

Рейтинг
Москва.ру