«Спартак» убрал «Химки» тремя голами, матч завершился со счетом 3:1 | Москва.ру

«Спартак» убрал «Химки» тремя голами, матч завершился со счетом 3:1

Московский футбольный клуб «Спартак» одержал победу в матче против подмосковных «Химок» в рамках чемпионата России. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу «красно-белых»

Матч проходил в Москве на стадионе «Открытие Банк Арена». Игра началась в 19 часов по московскому времени. За этот период «красно-белые» успели забить три мяча в ворота противников. Автором первого мяча стал Айртон, который забил гол на 25-й минуте матча. Второй мяч забил Промес на 48-й минуте. Этот гол стал его первым в текущем сезоне. Третий победный мяч принадлежит Понсе, который загнал его в ворота противников на 68-й минуте матча.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что Криштиану Роналду забил два гола в первом матче после возвращения в «Манчестер Юнайтед». «Красные дьяволы» обыграли «Кьюкасл» со счетом 4:1.