Малоизвестные факты о жизни нового ведущего шоу ТНТ "Битва экстрасенсов" | Москва.ру

Малоизвестные факты о жизни нового ведущего шоу ТНТ «Битва экстрасенсов»

Иллюзионист Илья Ларионов займет место ведущего в шоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ. Скептик будет распутывать тайны и вычислять истинных экстрасенсов в проекте, но какие секреты спрятаны в шкафу самого Ларионова? «Москва.ру» решила покопаться в жизни иллюзиониста и найти необычные факты.

Менталист увлекается гольфом, но не умеет соответствующе для этого одеваться. Фокусник не постеснялся опубликовать фотографию с поля, которую ему запретили показывать миру.

«Мой личный помощник сказала, чтобы я никогда не выкладывал эту фотографию, так как ценители гольфа не поймут мой лук, который обычно должен соответствовать полю», – подписал кадр Ларионов.

Два года назад Илья присел за штурвал самолета и испытал неописуемый восторг, пролетев по дуге над Кронштадтом, Петергофом и «газпромовской кукурузиной».

К слову, Ларионов любит передвигаться на всевозможных видах транспорта. Например, иллюзиониста можно заметить, гоняющим с ветерком на мотоцикле. Либо просто передвигающегося на скейтборде – то ли ради ускорения времени, то ли просто удовольствия ради.

Кроме того, фокусник является поклонником артиста Адриано Челентано, использует его образ в своих выступлениях. И даже посвящал актеру пост, вспоминая его цитаты из интервью.

Высказывать свое мнение Ларионов совсем не стесняется: даже игру Джареда Лето менталист назвал «отстойной», зато образ Джокера можно использовать не только во время выступлений, но и на корпоративах в Хэллоуин.

И напоследок: Ларионов сам себя называет самоуверенным, но все же не скрывает, что при этом является суеверным человеком.

«Ночью [в Хэллоуин] нельзя примерять на себя образы нечисти, иначе можно словить подселенца (Информация для тех, кто хочет сегодня нарядиться. Не делайте этого)», – посоветовал однажды накануне популярного американского праздника всех святых иллюзионист.

Ранее интернет-газета «Москва.ру» рассказывала, что известно о новом ведущем 22-го сезона «Битвы экстрасенсов» на ТНТ.

Рейтинг
Москва.ру