Эндрю Гарфилда не спросили, хочет ли он вернуться к роли Человека-паука | Москва.ру

Эндрю Гарфилда не спросили, хочет ли он вернуться к роли Человека-паука

Американский актер Эндрю Гарфилд, исполнивший роль супер-героя Человека-паука в серии фильмов от Марка Уэбба, прокомментировал слухи о своем возможном участии в грядущем блокбастере «Человек-паук: Нет пути домой». Об этом в среду, 8 сентября, сообщает Variety.

Гарфилд признался, что его не приглашали на съемки фильма, поэтому о кинодуэте с нынешним Человеком-пауком (Томом Холландом) фанатам франшизы остается только мечтать.

«Я понимаю, почему люди так взбудоражены этой идеей, я ведь тоже фанат. Невозможно не представлять всякие моменты и не думать, что «вот было бы круто, если бы они так сделали». Но для меня важно подчеркнуть, что я не в курсе своего участия в этом. Знаю, что не смогу по-настоящему кого-то убедить… Так что либо люди будут очень разочарованы, либо в полном восторге», — отметил Гарфилд.

Напомним, что фильм «Человек-паук: Нет пути домой», с Томом Холландом и Зендеей в главных ролях появится в российском прокате 16 декабря 2021 года.

Ранее «Москва.ру» рассказала, почему кинокомикс «Человек-паук: Нет пути домой» может оказаться самым продолжительным проектом от Marvel.

Рейтинг
Москва.ру