Кинокомикс «Человек-паук: Нет пути домой» рискует оказаться самым продолжительным в Marvel | Москва.ру

Кинокомикс «Человек-паук: Нет пути домой» рискует оказаться самым продолжительным в Marvel

Новый фильм Marvel «Человек-паук: Нет пути домой» может побить рекорд по хронометражу среди других киномиксов студии. Как сообщает портал ScreenRant, продолжительность фильма превысит может составить 150 минут.

В издании отметили, что одна из самых крупных сетей кинотеатров в мире изготовила билеты на просмотр киномикса с Томом Холландом в главной роли, и указала на них хронометраж в 150 минут. В Marvel не стали комментировать эту информацию.

Как сообщала ранее «Москва.ру», трейлер нового фильма от киностудии Marvel «Человек-паук: Нет пути домой» побил рекорд по просмотрам — за 24 часа ролик набрал в соцсетях и на платформе YouTube порядка 355,5 миллиона просмотров.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →