Тело второй жертвы достали из-под завалов дома в Ногинске | Москва.ру

Тело второй жертвы достали из-под завалов дома в Ногинске

Спасатели МЧС нашли и извлекли из-под завалов, которые образовались после взрыва в многоэтажном доме в подмосковном Ногинске, тело второго погибшего.

Как сообщает «Интерфакс», погибшую женщину поместили на носилки и спустили вниз на тросах.

Сейчас работы по разбору завалов продолжаются. Территория и подъезды к пострадавшему дому оцеплены.

До этого сообщалось, что жителей дома в подмосковном Ногинске на улице 28 мая, 9А, в котором утром 8 сентября произошел взрыв, временно эвакуировали в ближайший детский сад. С ними встретился губернатор региона Андрей Воробьев.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →