Умер сценограф Пугачевой Борис Краснов | Москва.ру

Умер сценограф Пугачевой Борис Краснов

В возрасте 60 лет скончался художник-постановщик, дизайнер и продюсер Борис Краснов. Это произошло после тяжелой болезни.

Как сообщает «МК», Краснов умер в центре паллиативной помощи. Художник-постановщик перенес сильнейший инсульт.

Краснов был сценографом «Рождественских встреч» с Аллой Пугачевой. Он также автор более 3,5 тысяч проектов. Мужчина оформлял концерты, телепрограммы, фестивали. Он работал с Людмилой Гурченко, Валерием Леонтьевым, Иосифом Кобзоном, Львом Лещенко и многими другими.

До этого сообщалось, что в возрасте 88 лет ушел из жизни известный французский актер Жан-Поль Бельмондо, получивший широкое признание после роли герой-любовника в фильме «На последнем дыхании».

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →