Кто на самом деле скрывается под маской бывшего поклонника Макеевой, которого соблазнила Малькова | Москва.ру

Кто на самом деле скрывается под маской бывшего поклонника Макеевой, которого соблазнила Малькова

Стали известны подробности того, кем же является таинственный бывший поклонник скандально известной российской артистки Анастасии Макеевой. Под маской экс-возлюбленного скрывается двухсоткилограммовый аферист.

Напомним, ранее в анонсе передачи «Прямой эфир» с Андреем Малаховым стало известно, что бывший ухажер Макеевой закрутил роман с бывшей женой нового возлюбленного артистки. Однако в ходе телепередачи выяснилось, что на самом деле никакими романтическими отношениями между ними и не пахнет. Таинственный Артемий Романов лишь поддержал Малькову в нелегкой ситуации.

Однако выяснилось, что тот самый Артемий оказался аферистом и в течение долгого времени выдавал себя не за того, кем является на самом деле. Он задаривал Макееву дорогими подарками и отправлял фотографии с красивым подтянутым телом, но в реальной жизни с ней никогда не пересекался. Позже оказалось, что фотографии были «липовыми» и сам Артемий вовсе не Артемий, а Евгений. В сети пишут о том, что он втирается в доверие к одиноким женщинам, влюбляет их в себя, а затем начинает манипулировать.

По словам Макеевой, ее таинственный поклонник в свое время вскружил ей голову, она была готова встретиться с ним, но свидания так и не произошло. Она подчеркнула, что из-за него поссорилась с родителями, друзьями и даже бывшим мужем, который был убежден, что она ему изменяет.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что новый избранник Макеевой Роман Мальков вне себя от злости из-за критического состояния своей супруги. Он пригрозил Малахову иском в суд, если тот продолжит «хайпить» на имени Макеевой.

Рейтинг
Москва.ру