В Госдуме отреагировали на заявление Киева об отказе от минских соглашений | Москва.ру

В Госдуме отреагировали на заявление Киева об отказе от минских соглашений

Советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович плохо разбирается в теме. Политик не понимает, какую цель преследуют минские соглашения.

Соответствующее заявление в пятницу, 3 сентября, сделал председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий в Telegram-канале.

Арестович ранее заявил, что Киев «снялся с крючка» минских соглашений. Но, по словам Слуцкого, советник подобными выражениями лишь потешает публику.

«Хотелось бы напомнить господину Арестовичу, что минские соглашения направлены как раз на сохранение территориальной целостности Украины с учетом соблюдения прав жителей юго-востока страны», – подчеркнул Слуцкий.

Ранее интернет-газета «Москва.ру» сообщала, что Владимир Путин прокомментировал ситуацию в Афганистане.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →