Поезда на Таганско-Краснопресненской ветке метро возвращают к привычному расписанию | Москва.ру

Поезда на Таганско-Краснопресненской ветке метро возвращают к привычному расписанию

В Москве на «фиолетовой» ветке метро специалисты возвращают задерживающиеся поезда в график. Об этом 1 сентября сообщает пресс-служба столичного дептранса.

Однако, несмотря на официальную информацию, корреспондент «Москвы.ру» сообщает, что поезда на «Беговой» станции Таганско-Краснопресненской ветки метро все еще следуют с увеличенными интервалами. Это подтверждают соответствующие объявления.

В ведомстве так и не уточнили, какие работы проводились на станциях и что конкретно пришлось проверять специалистам в инфраструктуре метрополитена.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что на станциях Таганско-Краснопресненской ветки метро тормозят поезда. Пассажиров высаживают на станциях и просят подождать подольше из-за выбившихся из графика составов.

Рейтинг
Москва.ру

Евро-3 и Евро-5 — какая разница и что выбрать для авто

Новости Евро-3 и Евро-5 — какая разница и что выбрать для авто
Фото: Евро-3 и Евро-5 — какая разница и что выбрать для авто
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Выбор правильного топлива для автомобиля — вопрос, который волнует каждого водителя. Чем отличаются АИ-92 и АИ-95, что будет, если залить неподходящий бензин, и какая разница между экологическими стандартами Евро-3 и Евро-5? Разбираемся в деталях, чтобы помочь вам принять верное решение на заправке.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →