"Локомотив" подписал вингера "Утрехта" Керка | Москва.ру

«Локомотив» подписал вингера «Утрехта» Керка

Московский футбольный клуб «Локомотив» приобрел вингера нидерландского «Утрехта» Джирано Керка. Об этом 1 сентября говорится в сообщении пресс-службы «железнодорожников».

Отмечается, что 25-летний нидерландец подписал контракт с «Локомотивом» на четыре года — до 2025 года.

В сообщении также говорится, что в «Локомотиве» «распознали его страсть к участию в голевых атаках».

Спортсмен будет выступать за «железнодорожников» под седьмым номером. По предварительной информации, трансфер футболиста обошелся «Локомотиву» в шесть млн евро.

В минувшем сезоне Эредивизи Керк провел за «Утрехт» 36 матчей, в которых отметился восемью голами и четырьмя голевыми передачами.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что форвард «Локомотива» Федор Смолов оценил группу в Лиге Европы. По словам спортсмена, «группа классная» и вполне «проходимая».

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →