Звездная «разлучница» Макеева близка к нервному срыву, представители актрисы призвали всех помолчать | Москва.ру

Звездная «разлучница» Макеева близка к нервному срыву, представители актрисы призвали всех помолчать

Скандально известную российскую артистку Анастасию Макееву атакуют организаторы шоу «Прямой эфир», транслируемого на одном из федеральных каналов. Менеджеры актрисы попросили ее поклонников поддержать Макееву тишиной и не упоминать о ней всуе.

Об этом 1 сентября сообщила администрация Макеевой на ее официальной странице в Instagram. На данный момент артистка находится в тяжелом эмоциональном состоянии. Как уточнили представители актрисы, ситуация действительно серьезная, и массовая травля Макеевой может довести дело до трагедии.

«Просим вас, пока актриса не попала в стационар из-за травли и агрессии, которую провоцируют эти передачи, остановиться и найти новые темы для сюжетов», — заявили представители Макеевой.

Напомним, Анастасия Макеева увела Романа Малькова, который находился в браке с художницей Светланой Мальковой около 17 лет, из семьи. В браке у бывших супругов родилось четверо детей. Сейчас Мальков обвенчался с Макеевой.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что лучшая подруга Светланы Мальковой, у которой Макеева увела мужа, рассказала о непредсказуемости Макеевой. По словам Елены Жуковой, шоу и скандалы нужны Макеевой для того, чтобы отобрать у экс-супруги ее нового избранника детей.

Рейтинг
Москва.ру