Перед судом предстанет вожатая детского лагеря в Подмосковье, обвиняемая в убийстве коллеги-студентки | Москва.ру

Перед судом предстанет вожатая детского лагеря в Подмосковье, обвиняемая в убийстве коллеги-студентки

ГСУ СК Росси по Московской области завершило расследование по делу об убийстве вожатой в детском лагере в подмосковном Пушкино. Перед судом предстанет обвиняемая 22-летняя девушка, которая училась с ней в одном вузе и проходила практику в этом лагере.

Об этом 1 сентября сообщает пресс-служба ведомства. По данным следствия, тело потерпевшей нашли 22 августа текущего года. На нем были обнаружены три ножевых ранения в области груди. В убийстве обвиняется коллега погибшей, уточняется, что они были соседками по комнате.

Во ходе допроса девушка призналась в содеянном, заявив, что зарезала подругу во время ссоры и была в состоянии алкогольного опьянения. В ведомстве пояснили, что в основу обвинения лег весь объем собранных доказательств и заключения экспертиз. Уголовное дело в отношении обвиняемой части 1 статьи 105 УК РФ направлено в суд.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что московская полиция задержала гендиректора и сотрудника юридической фирмы, которые подозреваются в обмане более 25 клиентов на 2,5 миллиона рублей.

Рейтинг
Москва.ру