Муж Кудрявцевой «забил стрелку» назвавшему её тварью Сарику Андреасяну | Москва.ру

Муж Кудрявцевой «забил стрелку» назвавшему её тварью Сарику Андреасяну

Муж известной российской телеведущей Леры Кудрявцевой, хоккеист Игорь Макаров вступился за свою супругу в конфликте с режиссером Сариком Андреасяном, который ранее назвал её невоспитанной тварью. Спортсмен предложил обидчику встретиться лицом к лицом.

Об этом Макаров заявил 29 августа в своем Instagram-аккаунте. Он пообещал доступным языком объяснить Андреасяну, как общаются «действительно культурные» люди.

«Если ты только с женщинами готов конфликтовать, то, если у тебя духа хватит, давай увидимся. И я тебе коротко объясню все. Давай», — заключил Макаров.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что Лера Кудрявцева пророчит Андреасяну проблемы с карьерой после публичного оскорбления женщины. Она заявила, что к его многочисленным картинам с минимальным рейтингом на «Кинопоиске» добавится миниатюра об унижении девушки.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →