Шаман Дардо Кусто, лечивший Заворотнюк, скончался в Москве при неустановленных обстоятельствах | Москва.ру

Шаман Дардо Кусто, лечивший Заворотнюк, скончался в Москве при неустановленных обстоятельствах

Участник проекта «Человек-невидимка» Дардо Кусто, позиционировавший себя как шаман и экстрасенс, скончался в одном из московских хостелов. Незадолго до смерти он пытался снять порчу и сглаз с актрисы Анастасии Заворотнюк.

Тело Кусто обнаружили в одном из хостелов Москвы на прошлой неделе. Как писал Star hit 27 августа, обстоятельства смерти экстрасенса выясняют правоохранители. При этом выяснилось, что шаман незадолго до своей смерти пытался помочь актрисе Анастасии Заворотнюк.

Отметим, что Кусто и Заворотнюк познакомились в 2015 году во время съемок проекта «Человек-невидимка», это случилось до рождения дочери актрисы и страшной болезни. Шаман еще тогда заявил, что на артистку навели порчу, а весь негатив идет от завистников, от женщин, чьи мужчины уходили к звезде.

Тогда же в эфире программы артистка прошла обряд снятия порчи, тем не менее, с Кусто после этого они встречались еще несколько раз.

Кусто в одном из последних интервью утверждал, что негатив и порча привели к стрессу и тревоге у актрисы, а также к хронической усталости и, вероятнее всего, к страшной болезни.

Напомним, в 2018 году у Заворотнюк обнаружили рак мозга. По последним данным, она находится в Подмосковье, где за ней ухаживают родные.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что дочь Анастасии Заворотнюк Анна заявила о начавшейся у нее тяжелой депрессии. Дочь артистки сообщила, что терапия не помогла в течение полутора лет, девушка продолжает лечиться до сих пор.

Рейтинг
Москва.ру