Склад с ацетоном и бензином загорелся в Москве | Москва.ру

Склад с ацетоном и бензином загорелся в Москве

В подвале здания склада с ацетоном и бензином на Вишневой улице, 7 в Москве произошел пожар. Об этом 26 августа корреспонденту «Москвы.ру» сообщили в столичном главке МЧС РФ.

По данным ведомства, сведения о пожаре в 2-3-этажном административном здании поступили в 10:47. В настоящий момент на месте работают спасатели, организован штаб пожаротушения.

Пожарные также выясняют, что именно горит и площадь возгорания. Сведений о пострадавших в результате ЧП не поступало.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что пожарные в Южном Бутово залили водой частный дом, от которого остались одни угольки.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →