На Нижегородской эстакаде схлестнулись легковушка и мотоцикл | Москва.ру

На Нижегородской эстакаде схлестнулись легковушка и мотоцикл

В Москве на Нижегородской эстакаде произошло ДТП с участием легкового авто и мотоцикла. Движение транспорта вдоль ТТК затруднено.

Об этом 26 августа сообщает пресс-служба столичного дептранса. Инцидент произошёл перед развязкой с Нижегородской улицей. На месте происшествия работают оперативные службы для выяснения обстоятельств случившегося. Информации о пострадавших нет, однако, судя по фотографии с места событий, предоставленной дептрансом, в результате столкновения мотоциклиста отбросила на дорогу.

Уточняется, что движение транспорта по внутренней стороне ТТК затруднено. Автомобилистам рекомендуют объезжать место аварии. Согласно сервису «Яндекс.Пробки» на данном участке, от госпиталя имени Бурденко до пересечения Нижегородской эстакады с Нижегородской улицей, растянулась пробка.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что полиция задержала мужчину, который подозревается в избиении незнакомого ему пассажира московского метро. Беспричинный конфликт разгорелся ночью на «Волжской» станции «салатовой» ветки.

Рейтинг
Москва.ру