В России за сутки нашли 22 144 зараженных ковидом и 6 579 212 с начала пандемии — Москва.ру

В России за сутки нашли 22 144 зараженных ковидом и 6 579 212 с начала пандемии

За прошедшие сутки в России нашли 22 144 случая заражений коронавирусом в 85 регионах. Из них 8,2% не имели клинических проявлений болезни.

Об этом в субботу, 14 августа сообщили в столичном оперативном штабе по борьбе с инфекцией. За сутки также умерли 819 человек, а полностью выздоровели 19 550 пациентов.

Всего с начала пандемии в России нашли 6 579 212 зараженных ковидом в 85 регионах. Также зафиксировали 169 683 летальных исхода, здоровыми из больниц выписали 5 867 890 пациентов.

Ранее Москва.ру писала, что Россия третий день подряд бьет суточные рекорды по смертности. За сутки скончались 819 человек.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →