Спасатели ГОЧСиПБ эвакуировали 27 человек из горевших трех квартир на Садовой-Спасской | Москва.ру

Спасатели ГОЧСиПБ эвакуировали 27 человек из горевших трех квартир на Садовой-Спасской 

Спасатели ГОЧСиПБ принимали участие в тушении трех квартир на Садовой-Спасской улице. Огонь охватил межэтажные перекрытия жилого дома.

Об этом сообщили утром 14 августа в пресс-службе Департамента. По прибытии спасатели эвакуировали из дома 27 человек, включая четверых детей. Площадь пожара составила 100 квадратных метров, никто не пострадал.

Ранее Москва.ру писала, что пожарные потушили огонь в трех квартирах на Садовой-Спасской, сбежавший в перекрытия. Возгорание было полностью ликвидировано в 22:56.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →