Пожарные потушили огонь в трёх квартирах на Садовой-Спасской, сбежавший в перекрытия | Москва.ру

Пожарные потушили огонь в трёх квартирах на Садовой-Спасской, сбежавший в перекрытия

В Москве в пятницу, 13 августа, в жилом доме на Садовой-Спасской улице ликвидировали возгорание, которое охватило три квартиры. На месте происшествия растянулась пробка, москвичи застряли в километровом заторе.

Как сообщили корреспонденту «Москвы.ру» 13 августа в пресс-службе МЧС РФ по Москве, пожарным пришлось тушить огонь сразу в трёх квартирах в семи-восьми этажном жилом доме на Садовой-Спасской, потому что пламя бушевало в деревянных перекрытиях. Уточняется, что огонь охватил 100 квадратных метров. В результате пожара никто не пострадал. Возгорание было полностью ликвидировано в 22:56.

Ранее пресс-служба столичного дептранса сообщила о том, что после пожара на Садовой-Спасской перекрыты две полосы на проезжей части по направлению к проспекту Академика Сахарова. Пробка на внешней стороне на северо-востоке Садового кольца растянулась на 0,8 километра. На месте работают оперативные службы. 

Согласно сервису «Яндекс.Пробки», затор на данном участке незначительный, дорога окрашена в «оранжевый цвет», а это значит, что пробка рассасывается, и московские автомобилисты могут проехать в пункты назначения.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что суд удовлетворил ходатайство СК и арестовал виновника ДТП на улице Миклухо-Маклая, в результате которого 12 августа пострадали женщина с внучкой.

Рейтинг
Москва.ру