В Анапе эвакуировали больше 450 человек из-за подтоплений — Москва.ру

В Анапе эвакуировали больше 450 человек из-за подтоплений

В Анапе разбушевалась стихия. Из-за подтоплений власти Краснодарского края приняли решение об эвакуации граждан. Уже покинули свои дома 458 человек, они находятся в пунктах временного размещения.

Причиной подтоплений разных районов стали сильные дожди. Самые сильные осадки прошли в ночь на 13 августа. Больше пострадали территории в Новороссийске, Анапе, Ейске и Славянском районе.

Вместе с этим в Гидрометцентре объявили, что ливни, грозы и шквалистый ветер пройдут в Красноярском крае 14 и 15 августа. За сутки может выпасть до 50 мм осадков. Об этом ТАСС рассказал научный руководитель погодного центра Роман Вильфанд.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →