К розыгрышу 20 квартир и 100 машин среди участников онлайн-голосования в Москве присоединились еще 5 торговых сетей | Москва.ру

К розыгрышу 20 квартир и 100 машин среди участников онлайн-голосования в Москве присоединились еще 5 торговых сетей

Участники онлайн-голосования по выборам депутатов Госдумы в Москве смогут принять участие в розыгрыше 20 квартир и 100 автомобилей. К акции присоединились еще пять торговых сетей, сообщили в пресс-службе Мосгордумы в Telegram.

Выиграть можно будет в рамках акции «Миллион призов — #ВыбираемВместе. К программе присоединились в том числе «Магнит», «Пятерочка», «Азбука вкуса» и «Детский мир».

Напомним, что выборы в Госдуму пройдут с 17 по 19 сентября 2021 года. Одновременно в Москве пройдут довыборы депутатов в Мосгордуму по двум округам. Чтобы принять участие в электронном голосовании и попробовать выиграть квартиру или машину, нужно зарегистрироваться на портале mos.ru до 13 сентября включительно.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →