Ничего не поделаешь, звезды – Павел Глоба предрек неприятности в августе четырем знакам зодиака | Москва.ру

Ничего не поделаешь, звезды – Павел Глоба предрек неприятности в августе четырем знакам зодиака

Известный астролог Павел Глоба поделился прогнозом на август для четырех знаков зодиака. Он отметил, что неприятности нужно принять – так сложились звезды.

Родившиеся под знаком Овен должны будут пройти ряд испытаний в августе. Особенно осторожными нужно быть 12 и 13 числа – в эти дни есть вероятность встретить опасных людей. Что касается отношений, то в них придется вдохнуть новую жизнь, иначе можно навлечь на них беду.

Тельцов ждут испытания во второй половине августа. В это время им не стоит принимать поспешных решений, особенно, если они связаны с финансами.

Львы в августе должны направить свои силы на новые начинания. Им это поднимет настроение и создаст мотивацию к росту. Если грамотно распределить энергию  этот период, можно будет избежать черной полосы, пишет Profile.ru.

Стрельцам с 11 по 15 августа стоит насторожиться. Этот период знаменуется непредсказуемостью и динамикой, отметил Глоба. Чтобы избежать проблем, представителям этого знака нужно контролировать эмоции. Если работа связана с культурой, то для достижения целей нужно приложить максимум усилий.

До этого «Москва.ру» писала о мощнейшем потоке Персеид в ночь на 13 августа. Стоит сказать, что звездопад каждый год радует жителей России. Главным условием наблюдения является безоблачная погода.

Рейтинг
Москва.ру