Ковид в Москве нашли еще у 2 294 пациентов, в столице больше 1,5 млн зараженных | Москва.ру

Ковид в Москве нашли еще у 2 294 пациентов, в столице больше 1,5 млн зараженных

Коронавирусная инфекция за минувшие сутки выявлена у 2 294 новых пациентов в Москве. Общее число зараженных в столице составило 1 535 359 человек. Об этом 12 августа сообщает оперштаб.

За минувшие сутки в Москвы вылечились от коронавируса 3 329 пациентов. Общее число выздоровевших в российской столице достигло 1 401 836 человек.

Тем временем в Москве за последние сутки скончались 56 зараженных коронавирусом. Общее число жертв пандемии ковида в столице России достигло 26 423 человек.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что врач-инфекционист Евгений Тимаков заявил, что стабилизации ситуации с коронавирусом в России следует ждать только к зиме. Для формирования иммунной прослойки нужно время.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →