Взявший золото на Олимпиаде в Токио борец Садулаев получил от депутата 1 млн | Москва.ру

Взявший золото на Олимпиаде в Токио борец Садулаев получил от депутата 1 млн

Двукратный олимпийский чемпион по вольной борьбе Абдулрашид Садулаев получил от депутата Госдумы Магомеда Гаджиева 1 млн долларов за победу на Олимпиаде в Токио. Пост с благодарностью знаменосец российской сборной опубликовал в Instagram.

В тексте он отметил, что депутат также является его земляком из Чародинского района.  Садулаев отметил, что на протяжении всей жизни Гаджиев поддерживал его не только словом и делом. Также он пожелал законотворцу семейного счастья и успехов в делах.

Напомним, что Садулаев стал чемпионом в весе до 97 кг. В финале он обошел американца Кайла Снайдера. На Олимпиаде 2016 года он был чемпионом в весе до 87 кг.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →