Жоау Мариу открывает счет на 57-й минуте матча "Спартак"-"Бенфика" в Лиссабоне | Москва.ру

Жоау Мариу открывает счет на 57-й минуте матча «Спартак»-«Бенфика» в Лиссабоне

Полузащитник лиссабанской «Бенфики» Жоау Мариу на 57-й минуте забил гол в ворота московского «Спартака» в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов. Встреча проходит на стадионе «Да Луш» в Лиссабоне.

На 57-й минуте Жоау Мариу после подбора пробил точный гол в ворота Максименко. Таким образом «Бенфика» лидирует со счетом 1:0.

Как сообщала ранее «Москва.ру», главный тренер московского «Спартака» Руй Витория заявил, что его подопечные готовы дать бой португальскому клубу «Бенфика». Исход игры определит команду, которая попадет в плей-офф футбольного турнира. В первом матче, который прошел 4 августа, «красно-белые» на домашнем поле уступили футболистам «Бенфики» со счетом 2:0.