Россиянин Гаджимурад Рашидов завоевал бронзу по борьбе в вольном стиле на Олимпиаде в Токио | Москва.ру

Российский спортсмен Гаджимурад Рашидов занял третье место в соревнованиях по борьбе в вольном стиле в весовой категории до 65 килограммов в рамках Олимпийских игр в Токио.

В поединке за бронзу, который состоялся в субботу, 7 августа, Рашидов победил представителя венгерской сборной Исмаила Мусукаева со счётом 5:0.

Напомним, что на данный момент ОК России находится на пятом месте в турнирной таблице Олимпиады. В копилке российской сборной 65 медалей: 17 золотых, 25 серебряных и 23 бронзовых.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что Дина Аверина высказалась о нечестном судействе на соревнованиях по художественной гимнастике на Олимпийских играх. Спортсменка заявила, что её «зажимали» и намеренно не ставили хорошие оценки.