Россиянин Заурбек Сидаков завоевал золото по борьбе в вольном стиле на Олимпиаде в Токио | Москва.ру

Российский спортсмен Заурбек Сидаков занял первое место в соревнования по борьбе в вольном стиле в весовой категории до 74 килограммов на Олимпийских играх в Токио-2020.

Сидаков принёс олимпийской сборной России 17-ю золотую медаль, победив белоруса Магомедхабиба Кадимагомедова со счётом 7:0.

Напомним, что на данный момент российская сборная занимает пятое место в турнирной таблице по общему числу медалей. На счету ОК России 62 медали: 17 золотых, 23 серебряных и 22 бронзовых. Торжественная церемония закрытия Олимпиады состоится 8 августа.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что женская сборная России по велоспорту финишировала третьей на Олимпиаде в Токио-2020, завоевав бронзовую медаль. Команде удалось набрать 26 очков.