На блогера Косенко составили протокол после того, как он прокатил на крыше Bentley свою девушку | Москва.ру

На блогера Косенко составили протокол после того, как он прокатил на крыше Bentley свою девушку

На блогера-миллионника Сергея Косенко, который привязал свою возлюбленную к крыше автомобиля и проехался так по улицам Москвы ради видеоролика в Instagram, составили административный протокол. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале столичной Госавтоинспекции.

«Сотрудники Госавтоинспекции привлекли к административной ответственности водителя, который перевозил привязанную к крыше автомобиля девушку», — говорится в сообщении.

Протокол составлен по статье о нарушении правил перевозки людей (ч. 2 ст. 12.23 КоАП РФ). Кроме того, сотрудники Госавтоинспекции провели с Косенко профилактическую беседу о недопущении нарушений правил дорожного движения.

Напомним, речь идет о видеролике, который популярный московский блогер опубликовал в своем Instagram-аккаунте на аудиторию в 5 млн пользователей. На размещенных кадрах он за рулем автомобиля двигается по улицам Москвы в то врем, как его девушка привязана к крыше машины. При этом он управлял транспортом лишь одной рукой, поскольку вторая была прикована наручниками к его возлюбленной. Судя по видео, избранницу блогера происходящее не смущает, несмотря на то, что ее рот был заклеен.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →