Собчак подарила Киркорова на день рождения супругу — Москва.ру

Собчак подарила Киркорова на день рождения супругу

Телеведущая Ксения Собчак подарила на день рождения супругу Константину Богомолову песню в исполнении Филиппа Киркорова. Ролик с поздравлением появился на странице в социальной сети режиссера.

Именинник, которому исполнилось 46 лет, зашел в комнату в московском аэропорту, откуда вместе с супругой собирался вылететь в Петербург. Там он наткнулся в короля эстрады.

Певец не дал опомниться Богомолову и начал петь. После «живой подарок» обнял виновника торжества и заявил, что приехал за 30 километров, чтобы поздравить Богомолова. Скорее всего, акция была спланирована. Собчак таким образом решила поднять настроение супругу, которому пришлось отмечать праздник на борту самолета.

До этого «Москва.ру» писала, что Собчак обогнала Ольгу Бузову в топ-10 рейтинга Forbes по доходам. Блондинка в законе заработала за год больше коллеги на полтора миллиона рублей.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →