Собянин рассказал о благоустройстве 300 образовательных площадок и 100 знаковых мест в Москве | Москва.ру

Собянин рассказал о благоустройстве 300 образовательных площадок и 100 знаковых мест в Москве

Больше 100 знакомых мест и около 300 площадок на территории образовательных учреждений благоустроят в 2021 году в московских районах. Об этом рассказал мэр города Сергей Собянин в интервью телеканалу «Россия 1».

По его словам, на 20 улицах идут полномасштабные работы. Мэр добавил, что в прошлом году большая часть работ по благоустройству улиц и районов города приостановили из-за распространения ковида.

До этого сообщалось, что врач-инфекционист Евгений Тимаков рассказал, что один вакцинированный член семьи в три раза снижает риск для других родственников заразиться коронавирусом.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →