Московское «Динамо» вырвало победу у «Уфы» в последних минутах матча | Москва.ру

Московское «Динамо» вырвало победу у «Уфы» в последних минутах матча

В столице Башкирии состоялся матч второго тура РПЛ, в котором московское «Динамо» обыграло «Уфу» со счетом 3:2.

Счет на 33 минуте открыл полузащитник бело-голубых Фомин через пенальти. Через 7 минут он опять получил возможность провести удар с 11 метров, который удачно использовал. Победный гол забил Шиманьски на 89 минуте.

За хозяев поля дуль оформил Агаларов.

По итогам матча «Динамо» занимает второе место в таблице РПЛ. «Уфа» терпит поражение – у команды 0 очков, они на 11 позиции.

Следующая игра «Уфы» состоится 6 августа с «Локомотивом», а 8 числа «Динамо» сыграет дома с ЦСКА.

До этого стало известно, что «Динамо» выкупил права на 28-летнгео защитника из Уругвая Гильермо Варелу. Раньше он играл в «Копенгагене». Трансфер бело-голубым обошелся в 1,4 млн евро.